Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») развития малого и среднего предпринимательства в Аликовском районе Чувашской Республике на период до 2030 года

В целях обеспечения устойчивого развития малого и среднего предпринимательства, формирования благоприятного инвестиционного климата и повышения инвестиционной привлекательности Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить план мероприятий («дорожная карта») развития малого и среднего предпринимательства в Аликовском районе Чувашской Республики на период до 2030 года согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Разместить план мероприятий («дорожная карта») развития малого и среднего предпринимательства в Аликовском районе Чувашской Республики на период до 2030 года на официальном сайте администрации Аликовского района в разделе «Малое и среднее предпринимательство».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Аликовского района                                                                                     А.Н. Куликов

12 апреля 2019 года
13 мая 2019 года