Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Ходатайствовать о представлении к награждению знаком отличия «За безупречную работу в органах местного самоуправления Чувашской Республики» Ефимова Вячеслава Михайловича, главы Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики за добросовестнее выполнение трудовых обязанностей, продолжительную безупречную работу в органах муниципальной службы.
  2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 24.01.2022 г. № 73 «О представлении к награждению знаком отличия «За безупречную работу в органах местного самоуправления Чувашской Республики».

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
04 февраля 2022 года