О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа от 30.09.2022 № 15 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа РЕШИЛО:

1. Провести конкурс по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа от 30.09.2022 № 15.
  2. Конкурсной комиссии опубликовать объявление о проведении конкурса, дате, времени, месте и условиях конкурса в муниципальной газете "Аликовский вестник"» и разместить на официальном сайте Аликовского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете "Аликовский вестник"».

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                              Э.К. Волков

Исполняющий полномочия

главы Аликовского муниципального