Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 21.07.2023 №1080 «О создании комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Аликовского муниципального округа» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава Комиссии:

- Васильеву Зою Федоровну – заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа;

- Матвееву Ольгу Николаевну – специалиста первого разряда отдела камерального контроля НДФЛ и СВ№1 Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.

1.2. Ввести в состав Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Аликовского муниципального округа:

- Сокрашкина Эдуарда Геннадьевича - заместителя прокурора Аликовского района, советника юстиции (по согласованию);

- Васильева Игоря Михайловича – начальника отделения – старшего судебного пристава Аликовского районного отделения судебных приставов (по согласованию);

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

25 апреля 2024 года