О созыве внеочередного II заседания Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики седьмого созыва

В соответствии с пунктом 3 статьи 22 Уставом Аликовского района Чувашской Республики  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Созвать 30 октября 2020 года внеочередное II заседание Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики седьмого созыва в с. Аликово в актовом зале администрации Аликовского района. Начало в 11.30.
  2. Пригласить на заседание Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики седьмого созыва руководителей организаций, предприятий, учреждений, глав сельских поселений, руководителей структурных подразделений администрации Аликовского района, представителей органов государственной власти, средств массовой информации.

Глава

Аликовского района                                                                                Э.К. Волков

08 октября 2020