Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республики  28.10.2020  проводит вебинар по теме: ««Отсрочка по уплате задолженности  по налогам  и страховым взносам по упрощенной процедуре, как дополнительная мера государственной поддержки налогоплательщиков пострадавших отраслей в связи с распространением коронавирусной инфекции».

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О порядке предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов и страховых взносов по упрощенной процедуре в условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.
  2. Об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, предусматривающих новый порядок информирования налогоплательщиков о недоимке, взыскания задолженности, зачета переплаты по налогам и др.

Место проведения: платформа вебинаров  ООО «Компания «Тензор», начало - в 11 часов.Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/c7214763-d9b9-4b5f-b212-9c035d1d2d7e.

Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном вебинаре.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном вебинаре.

21 октября 2020