Делегация Аликовского муниципального округа приняла участие в торжественном в честь Дня местного самоуправления

Сегодня делегация Аликовского муниципального округа во главе Александра Терентьева, главы Аликовского муниципального округа приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления. Мероприятие прошло в Чувашской государственной филармонии.

В фойе филармонии была развернута выставочная экспозиция муниципалитетов.

Участников торжества с профессиональным праздником поздравил руководитель Администрации Главы Чувашии Вячеслав Борисов.  Вячеслав Аркадьевич зачитал приветствие представителям муниципалитетов республики от имени Главы Чувашии Олега Николаева.

Поздравили также всех собравшихся с праздником Председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Нина Шпилевая, депутат Государственной Думы Алла Салаева и другие.

На праздничном мероприятии были вручены награды:

За продолжительную и безупречную работу в органах местного самоуправления Благодарность Главы Чувашской Республики Олега Николаева и часы с символикой вручена заведующему сектором цифрового развития и информационных технологий администрации Аликовского муниципального округа Владиславу Григорьеву.

Заведующий сектором опеки и попечительства администрации Аликовского муниципального округа Ирина Ильина была награждена знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике».

Дипломом третей степени Совета муниципальных образований Чувашской Республики награжден председатель общественной организации ТОС «Возрождение» Вячеслав Филимонов в номинации «Лучший председатель территориального общественного самоуправления» по итогам конкурса «Лучшее муниципальное образование Чувашской Республики».

Дипломом первой степени Совета муниципальных образований Чувашской Республики награждена советник главы по работе с молодежью Светлана Васильева в номинации Лучший муниципальный служащий» по итогам конкурса «Лучшее муниципальное образование Чувашской Республики».