На территории Аликовского муниципального округа прошел экологический субботник

Коллектив Аликовского муниципальном округа принял участие в экологическом Всероссийском субботнике на свежем воздухе в Этническом дворе «Культура и быт верховых чувашей» и на своих участках возле администрации.

Дружно и с отличным настроением навели порядок в Парке сказок. Субботники – добрая традиция, объединяющая все поколения работников администрации.

Субботник прошёл очень воодушевленно и активно. Совместными усилиями быстро навели порядок, ведь ухоженная и чистая территория всегда радует глаз!

Всероссийский субботник проводится в целях реализации мероприятий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», задачами которого является вовлечение жителей в принятие решений по вопросам благоустройства территорий.